2.18 Apr 13, 2024 4.1
Pharmacy Vita - search for drugs Pharmacy Vita - search for drugs Pharmacy Vita - search for drugs Pharmacy Vita - search for drugs Pharmacy Vita - search for drugs Pharmacy Vita - search for drugs Pharmacy Vita - search for drugs Pharmacy Vita - search for drugs Pharmacy Vita - search for drugs Pharmacy Vita - search for drugs Pharmacy Vita - search for drugs Pharmacy Vita - search for drugs Pharmacy Vita - search for drugs Pharmacy Vita - search for drugs

New in Аптека Вита 2.18

Thank you for choosing our application!

In version 2.18, we have added several improvements that will make working with the application more convenient and making shopping more enjoyable. With our app it's easy to save time and money!

If you have any wishes, write to us at [email protected].
We will be happy to help and answer all questions!
READ MORE

About Аптека Вита — поиск лекарств App

Программа лояльности "Моя Вита" дает эксклюзивные привилегии для участников, а также быстрый доступ к поиску и заказу лекарств, косметики и товаров для здоровья в новом приложении "Аптека Вита". Скачайте приложение и наслаждайтесь удобством и выгодой. В нем вы можете найти, прочитать описание, сравнить и купить любой из более 20,000 товаров. Используйте персональные купоны, акции и спецпредложения, бронируйте товар в аптеке или оформляйте заказ со склада с транспортировкой в аптеку при необходимости, узнавайте адрес и время работы ближайших аптек, оформляйте самовывоз или доставку на дом, смотрите историю заказов и цены товаров, добавляйте таблетки и другие товары в избранное, и следите за начислениями и списаниями бонусов. В приложении представлен широкий ассортимент товаров, включая лекарственные препараты, витамины, БАДы, товары для мам и малышей, товары для красоты и здоровья, медицинские приборы для использования дома, ортопедию и т.д. "Аптека Вита" строго соблюдает все стандарты закупок медикаментов и другой продукции. Вы можете заказывать товары в мобильном приложении, при этом оформить бесплатную накопительную бонусную карту "Моя Вита", которой можно оплачивать до 80% от стоимости покупки. Вы также можете приобрести 3 товара и заплатить за 2, участвовать в клиентских днях и покупать товары со скидками 10, 15, 20, 30, и даже 50%. Оставайтесь в курсе акций и скидок внутри приложения. В приложении возможно бронирование товара в аптеке для самовывоза или доставки на дом. На данный момент "Аптеки Вита" работают более чем в 2000 аптеках, расположенных в разных городах России. Цены, указанные на лекарства и другой товар, действуют только при формировании заказа через интернет в мобильном приложении "Вита". Скачать мобильное приложение можно бесплатно. "Аптеки Вита" помогают вам быть здоровыми и счастливыми. Уточните наличие возможности доставки и перечень товаров, доступных для доставки на дом, в зависимости от выбранного города.
READ MORE

Аптека Вита — поиск лекарств Latest Version Info

Get it on Google Play

Google Play ID: com.platfomni.vita

On this page you can free download Аптека Вита — поиск лекарств APK file for Android. Аптека Вита — поиск лекарств latest new version for Android is 2.18. Our site provides only original and unmodified APK files, that’s why it’s safe to download and install.

Report rights violation.

Rate Аптека Вита — поиск лекарств

Аптека Вита — поиск лекарств All Versions for Android

latest version · update app