24.4.2 Apr 22, 2024 4.8
EAPTEKA - online pharmacy EAPTEKA - online pharmacy EAPTEKA - online pharmacy EAPTEKA - online pharmacy EAPTEKA - online pharmacy EAPTEKA - online pharmacy EAPTEKA - online pharmacy EAPTEKA - online pharmacy EAPTEKA - online pharmacy EAPTEKA - online pharmacy EAPTEKA - online pharmacy EAPTEKA - online pharmacy

New in Еаптека 24.4.2

We constantly strive to become better for you. Therefore, we have been preparing for this update for a very long time. Everything was carefully checked, tested for errors and bugs. Hope you enjoy.
READ MORE

About ЕАПТЕКА — онлайн аптека App

В приложении ЕАПТЕКА можно заказать лекарства, витамины, БАДы, товары для мам и детей, а также лечебную косметику по доступным ценам с доставкой на дом. Мы доставляем заказы в следующие города: Москва и МО, Санкт-Петербург и ЛО, Тверь, Тула, Нижний Новгород, Курск, Ярославль, Липецк, Воронеж, Иваново, Белгород, Обнинск, Калуга, Кострома, Рязань, Орел, Уфа, Казань, Йошкар-Ола, Ставрополь, Тамбов, Астрахань, Киров, Смоленск, Пенза, Псков, Петрозаводск, Саратов, Ульяновск, Саранск, Ростов-на-Дону, Волгоград, Пермь, Пятигорск, Энгельс, Брянск, Кемерово, Чебоксары, Ижевск, Самара, Сочи, Грозный, Магнитогорск, Абакан, Челябинск, Дзержинск, Курган, Махачкала, Краснодар, Новосибирск, Омск, Томск, Новокузнецк, Барнаул, Вологда, Тюмень, Екатеринбург, Великий Новгород, Хабаровск, Владивосток, Сыктывкар и Оренбург, а также в других городах России с самовывозом из ближайшей аптеки.
В нашем каталоге представлены различные товары: витамины, БАДы, лекарства, лечебная косметика, продукция для детей, беременных и кормящих, а также зоотовары. Все лекарства и товары сертифицированы и строго соблюдаются условия хранения и транспортировки, в том числе для термолабильных препаратов.
Установите приложение и заказывайте в любое время, чат с фармацевтом и оформление заказов работают круглосуточно. Мы предоставляем скидки и акции, удобный поиск, один логин для сайта и мобильного приложения, подробные инструкции к препаратам, уведомления об изменении статуса заказа и возможность онлайн оплаты картой, а также оплату через SberPay.
ЕАПТЕКА – это быстро, надежно и всегда рядом. У нас более 70 000 товаров и лекарств для красоты и здоровья, самый широкий ассортимент на рынке и более 1 000 пунктов самовывоза. Мы имеем аптечную лицензию № ЛО-82-02-000978 от 09 декабря 2020 г. и разрешение на осуществление розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом № ДТ-77-000417 от 14.10.2021 г.
Присылайте отзывы, замечания и пожелания по работе приложения на [email protected]. Найти лекарства в онлайн-аптеке теперь проще, чем когда-либо раньше. ЕАПТЕКА – твоя аптека в кармане!
READ MORE

ЕАПТЕКА — онлайн аптека Latest Version Info

Get it on Google Play

Google Play ID: ru.getpharma.eapteka

On this page you can free download ЕАПТЕКА — онлайн аптека APK file for Android. ЕАПТЕКА — онлайн аптека latest new version for Android is 24.4.2. Our site provides only original and unmodified APK files, that’s why it’s safe to download and install.

Report rights violation.

Rate ЕАПТЕКА — онлайн аптека

ЕАПТЕКА — онлайн аптека All Versions for Android

latest version · update app